В октябре город Орел стал ареной для ярких выступлений псковских боксеров.
В октябре город Орел стал ареной для ярких выступлений псковских боксеров. Наши спортсмены приняли участие в двух престижных соревнованиях: Открытом Кубке области среди девушек и женщин и всероссийском турнире памяти ЗТР И.И. Аспидова среди юниоров.
Особых поздравлений заслуживают наши призеры:
* Лидия Шутова завоевала бронзовую медаль, в тяжелейшем полуфинале сразившись с одной из лучших боксерш страны из Москвы.
* Александр Белавин проявил настоящий характер и мастерство, проведя четыре напряженных поединка и став бронзовым призером в сверхнапряженной категории из 32 человек.
Нельзя не отметить и достойную борьбу Валерии Морозовой, Кирилла Абдуллаева и Алексея Седунова. Мы гордимся нашими боксерами и их тренерами и с нетерпением ждем их будущих побед!



