Итоги XIV областной Спартакиады ВУЗов и XIV областной Спартакиады УСПО по пулевой стрельбе

6 октября 2023 года в г. Пскове прошли финальные соревнования XIV областной Спартакиады ВУЗов и XIV областной Спартакиады УСПО по пулевой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, всего – 42 участника. Спортсмены выполняли упражнение ВП-20 с 10 метров.
В общекомандном первенстве среди ВУЗов призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда ПсковГУ, с результатом-1136 очк.

2 место – команда ВГСХА, результат-894 очк.

3 место – команда ФСИН, результат-802 очк.

В личном зачёте среди девушек 1  место заняла Худякова Марина, с результатом-193 очк., команда ПсковГУ.

2 место – у Бирюковой Дианы, результат-187 очк., команда ПсковГУ.

3  место заняла Хоботнева Валерия, результат-169 очк. команда ФСИН.

Победителем соревнований у юношей стал Бабаков Даниил, результат-195 очк., команда ПсковГУ.

Иванов Константин занял 2  место с результатом-190 очк., команда ПсковГУ.

И закрывает нашу призовую тройку Ершов Илья, результат-186 очк., команда ПсковГУ.

Главный судья соревнований: Григорьева Наталья Анатольевна.

В командном зачёте среди УСПО, места распределились следующим образом:

1 место, команда Псковского кооперативного техникума, с результатом-951очк.

2 место, команда ВГСХА, с результатом-852 очк.

3 место, команда СПО ПГУПС с результатом-818 очк.

В личном зачёте среди девушек 1 место заняла Семёнова Кира, с результатом-186 очк., команда ПАК.

2 место досталось Игнатьевой Анастасии, результат-170 очк., команда ПКТ.

3 место заняла Григорьева Кристина, результат-170 очк., команда ПГУПС.

Победителем соревнований среди юношей стал Павлов Константин, результат-174 очк., команда ВГСХА.

2  место занял Григорьев Егор, результат-171 очк., команда ПКТ.

3 место занял Горленков Даниил, результат-169 очк., команда ПКТ.

Главный судья соревнованияй: Павелко Виктор Михайлович.