С 24 мая по 1 июня в Санкт-Петербурге состоялся чемпионат России по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «спортивное ориентирование».
С 24 мая по 1 июня в Санкт-Петербурге состоялся чемпионат России по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «спортивное ориентирование».
От Псковской области участвовали мастера спорта:Эдуард Огинский, Марина Борисенкова, Валерий Иванов.
Спортсмены завоевали 5 место в эстафете. На классической дистанции Эдуард Огинский стал 4, Марина Борисенкова заняла 5 место.
В чемпионате приняли участие 73 спортсмена из 9 регионов страны: Свердловская, Липецкая, Псковская, Нижегородская, Ростовская область, Санкт-Петербург, Москва и Республика Карелия и Краснодарский край.
