Псковская спортсменка Олеся Семёнова выиграла золото первенства России в гонке-критериуме (20–40 км) среди юниорок 17–18 лет.
Псковская велогонщица завоевала золото всероссийского первенства. Олеся Семёнова победила в критериуме на дистанции 20–40 км среди юниорок 17–18 лет. Соревнования проходили в Великих Луках с 27 по 29 мая. За награды боролись представители 11 регионов, в том числе из ДНР, Москвы и Санкт-Петербурга.
