62-я БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ РЕГАТА

С 2 по 4 июня на Гребном канале Москва проходила международная «62-я Большая Московская регата», организованная при поддержке Департамента спорта города Москвы в год 100-летия Московского спорта.
В этом году соревнования были посвящены 85-летию трехкратного олимпийского чемпиона Вячеслава Иванова. В них выступало более 1300 участников из 7 стран: России, Республики Беларусь, Ирана, Казахстана, Узбекистана, Армении и Сербии. За три соревновательных дня было разыграно 69 комплектов медалей.

Спортсмен Псковской области Безлук Илья и его напарник из города  Липецка Артур Владимиров заняли 1 место в двойке без рулевого и 1 место в четвёрке без рулевого, так же Илья в составе сборного экипажа восьмёрки с рулевым выиграл бронзовую медаль.
Спортсмен Псковской области Матвеев Александр занял 2 место в восьмерке с рулевым.

Поздравляем Илью и его тренера Николаева Сергея Викторовича, так же поздравляем Александра и его тренера Матвеева Сергея Юрьевича и желаем дальнейших успехов.